DX07B024XJ1R1300
Número de produto da DigiKey
670-2849-2-ND - Fita e carretel (TR)
670-2849-1-ND - Fita cortada (CT)
670-2849-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DX07B024XJ1R1300
Descrição
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DX07B024XJ1R1300 Modelos
Categoria
Recursos
Pick and Place
Temperatura de operação
-30°C a 80°C
Corrente nominal (A)
0,25A, 1,25A
Tensão - Nominal
48V