DK20002JS
Número de produto da DigiKey
3534-DK20002JS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DK20002JS
Descrição
DRILL BIT CARBIDE 2MM
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Broca Carboneto 0,079" (2,00mm)
Categoria
Diâmetro - Haste
0,157" (4,00mm)
Fabricante
Jabil Inc.
Material
Carboneto
Embalagem
Tubo
Número de canais
2
Part Status
Ativo
Raio do canal
0,2mm
Tipo
Fresa de topo, raio
Comprimento - Canal
4,0mm
Diâmetro - Bit
0,079" (2,00mm)
Comprimento - Total
45,0mm