DK04009JS | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | 3534-DK04009JS-ND |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | DK04009JS |
Descrição | DRILL BIT CARBIDE 4MM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 4 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Broca Carboneto 0,157" (4,00mm) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Diâmetro - Haste 0,236" (6,00mm) |
Fabricante Jabil Inc. | Material Carboneto |
Embalagem Tubo | Número de canais 2 |
Part Status Ativo | Raio do canal 0,2mm |
Tipo Fresa de topo, raio | Comprimento - Canal 12,0mm |
Diâmetro - Bit 0,157" (4,00mm) | Comprimento - Total 50,0mm |