DK04003JS
Número de produto da DigiKey
3534-DK04003JS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DK04003JS
Descrição
DRILL BIT CARBIDE 4MM
Descrição detalhada
Broca Carboneto 0,157" (4,00mm)
Categoria
Diâmetro - Haste
0,236" (6,00mm)
Número de canais
4
Comprimento - Canal
5,0mm
Tipo
Fresa de topo, quadrada
Comprimento - Total
45,0mm
Diâmetro - Bit
0,157" (4,00mm)