DK04001JS
Número de produto da DigiKey
3534-DK04001JS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DK04001JS
Descrição
DRILL BIT CARBIDE 4MM
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Broca Carboneto 0,157" (4,00mm)
Categoria
Diâmetro - Haste
0,236" (6,00mm)
Fabricante
Jabil Inc.
Material
Carboneto
Embalagem
Tubo
Número de canais
2
Part Status
Ativo
Raio do canal
2,0mm
Tipo
Fresa de topo, esfera
Comprimento - Canal
4,0mm
Diâmetro - Bit
0,157" (4,00mm)
Comprimento - Total
50,0mm