DK02006JS
Número de produto da DigiKey
3534-DK02006JS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DK02006JS
Descrição
DRILL BIT CARBIDE 2MM
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Broca Carboneto 0,079" (2,00mm)
Categoria
Diâmetro - Bit
0,079" (2,00mm)
Fabricante
Jabil Inc.
Diâmetro - Haste
0,157" (4,00mm)
Embalagem
Tubo
Material
Carboneto
Part Status
Ativo
Número de canais
2
Tipo
Fresa de topo, esfera
Raio do canal
1,0mm