DK01003JS | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | 3534-DK01003JS-ND |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | DK01003JS |
Descrição | DRILL BIT CARBIDE 1MM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 4 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Broca Carboneto 0,039" (1,00mm) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Diâmetro - Haste 0,157" (4,00mm) |
Fabricante Jabil Inc. | Material Carboneto |
Embalagem Tubo | Número de canais 4 |
Part Status Ativo | Comprimento - Canal 1,5mm |
Tipo Fresa de topo, quadrada | Comprimento - Total 45,0mm |
Diâmetro - Bit 0,039" (1,00mm) |