DK04009JS
Número de produto da DigiKey
3534-DK04009JS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DK04009JS
Descrição
DRILL BIT CARBIDE 4MM
Descrição detalhada
Broca Carboneto 0,157" (4,00mm)
Categoria
Diâmetro - Haste
0,236" (6,00mm)
Número de canais
2
Part Status
Ativo
Raio do canal
0,2mm
Tipo
Fresa de topo, raio
Comprimento - Canal
12,0mm
Diâmetro - Bit
0,157" (4,00mm)
Comprimento - Total
50,0mm