DK01003JS
Número de produto da DigiKey
3534-DK01003JS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DK01003JS
Descrição
DRILL BIT CARBIDE 1MM
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Broca Carboneto 0,039" (1,00mm)
Categoria
Diâmetro - Haste
0,157" (4,00mm)
Fabricante
Jabil Inc.
Material
Carboneto
Embalagem
Tubo
Número de canais
4
Part Status
Ativo
Comprimento - Canal
1,5mm
Tipo
Fresa de topo, quadrada
Comprimento - Total
45,0mm
Diâmetro - Bit
0,039" (1,00mm)