IXTA26P20P
Número de produto da DigiKey
238-IXTA26P20P-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
IXTA26P20P
Descrição
MOSFET P-CH 200V 26A TO263
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal P 200 V 26A (Tc) 300W (Tc) Montagem em superfície TO-263AA
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
4V a 250µA
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
56 nC @ 10 V
Séries
Vgs (máx.)
±20V
Embalagem
Tubo
Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds
2740 pF @ 25 V
Part Status
Ativo
Dissipação de potência (máx.)
300W (Tc)
Tipo de FET
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Tecnologia
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão dreno-fonte (Vdss)
200 V
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-263AA
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Pacote / Invólucro
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
10V
Número base de produto
Rds on (máx.) para Id, Vgs
170mOhm a 13A, 10V