IXSA110N65L2-7TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | IXSA110N65L2-7TR |
Descrição | 650V 25M (110A @ 25C) SIC MOSFET |
Tempo de espera previsto do fabricante | 27 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Canal N 650 V 111A (Tc) 600W (Tc) Montagem em superfície TO-263-7 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Vgs(th) (máx.) para Id 4,5V a 12mA |
Fabricante | Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs 125 nC @ 18 V |
Part Status Ativo | Vgs (máx.) +20V, -5V |
Tipo de FET | Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds 3090 pF @ 600 V |
Tecnologia | Dissipação de potência (máx.) 600W (Tc) |
Tensão dreno-fonte (Vdss) 650 V | Temperatura de operação -55°C a 175°C (TJ) |
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On) 15V, 18V | Invólucro do dispositivo fornecido TO-263-7 |
Rds on (máx.) para Id, Vgs 33mOhm a 40A, 18V | Pacote / Invólucro |