IXSA110N65L2-7TR
Número de produto da DigiKey
238-IXSA110N65L2-7TR-ND - Fita e carretel (TR)
238-IXSA110N65L2-7TRCT-ND - Fita cortada (CT)
238-IXSA110N65L2-7TRDKR-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
IXSA110N65L2-7TR
Descrição
650V 25M (110A @ 25C) SIC MOSFET
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 650 V 111A (Tc) 600W (Tc) Montagem em superfície TO-263-7
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
4,5V a 12mA
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
125 nC @ 18 V
Part Status
Ativo
Vgs (máx.)
+20V, -5V
Tipo de FET
Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds
3090 pF @ 600 V
Tecnologia
Dissipação de potência (máx.)
600W (Tc)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
650 V
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
15V, 18V
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-263-7
Rds on (máx.) para Id, Vgs
33mOhm a 40A, 18V