IXFX32N100Q3
Número de produto da DigiKey
IXFX32N100Q3-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
IXFX32N100Q3
Descrição
MOSFET N-CH 1000V 32A PLUS247-3
Tempo de espera previsto do fabricante
34 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 1000 V 32A (Tc) 1250W (Tc) Furo passante PLUS247™ -3
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
6,5V a 8mA
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
195 nC @ 10 V
Séries
Vgs (máx.)
±30V
9940 pF @ 25 V
Part Status
Ativo
Dissipação de potência (máx.)
1250W (Tc)
Tipo de FET
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
1000 V
Invólucro do dispositivo fornecido
PLUS247™ -3
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Pacote / Invólucro
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
10V
Número base de produto
Rds on (máx.) para Id, Vgs
320mOhm a 16A, 10V