IXFX32N100P
Número de produto da DigiKey
IXFX32N100P-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
IXFX32N100P
Descrição
MOSFET N-CH 1000V 32A PLUS247-3
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 1000 V 32A (Tc) 960W (Tc) Furo passante PLUS247™ -3
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
6,5V a 1mA
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
225 nC @ 10 V
Séries
Vgs (máx.)
±30V
14200 pF @ 25 V
Part Status
Descontinuado na DigiKey
Dissipação de potência (máx.)
960W (Tc)
Tipo de FET
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
1000 V
Invólucro do dispositivo fornecido
PLUS247™ -3
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Pacote / Invólucro
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
10V
Número base de produto
Rds on (máx.) para Id, Vgs
320mOhm a 16A, 10V