IXFH32N100X
Número de produto da DigiKey
IXFH32N100X-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
IXFH32N100X
Descrição
MOSFET N-CH 1000V 32A TO247
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 1000 V 32A (Tc) 890W (Tc) Furo passante TO-247
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
6V a 4mA
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
130 nC @ 10 V
Séries
Vgs (máx.)
±30V
4075 pF @ 25 V
Dissipação de potência (máx.)
890W (Tc)
Tipo de FET
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
1000 V
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-247
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Pacote / Invólucro
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
10V
Número base de produto
Rds on (máx.) para Id, Vgs
220mOhm a 16A, 10V