IXFH320N10T2
Número de produto da DigiKey
238-IXFH320N10T2-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
IXFH320N10T2
Descrição
MOSFET N-CH 100V 320A TO247AD
Tempo de espera previsto do fabricante
33 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 100 V 320A (Tc) 1000W (Tc) Furo passante TO-247AD (IXFH)
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
4V a 250µA
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
430 nC @ 10 V
Séries
Vgs (máx.)
±20V
26000 pF @ 25 V
Dissipação de potência (máx.)
1000W (Tc)
Tipo de FET
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
100 V
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-247AD (IXFH)
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Pacote / Invólucro
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
10V
Número base de produto
Rds on (máx.) para Id, Vgs
3,5mOhm a 100A, 10V