IXD2012NTR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | IXD2012NTR |
Descrição | Half-Bridge Driver 200V 1.4A SO |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Meia ponte CI acionador de porta Não inversora 8-SOIC |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Tensão de nível lógico - VIL, VIH 0,8V, 2,5V |
Fabricante IXYS | Corrente - Pico na saída (fonte, dreno) 1,9A, 2,3A |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de entrada Não inversora |
Part Status Ativo | Alta tensão lateral - Máx. (Bootstrap) 200 V |
Configuração de acionamento Meia ponte | Tempo de subida / descida (típ.) 30ns, 20ns |
Tipo de canal Independente | Temperatura de operação -40°C a 125°C (TA) |
Numero de acionadores 2 | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo de porta IGBT, MOSFET (canal N) | Pacote / Invólucro 8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm) |
Tensão - Alimentação 10V a 20V | Invólucro do dispositivo fornecido 8-SOIC |