IXD2012NTR
Número de produto da DigiKey
238-IXD2012NTR-ND - Fita e carretel (TR)
238-IXD2012NTRCT-ND - Fita cortada (CT)
238-IXD2012NTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
IXD2012NTR
Descrição
Half-Bridge Driver 200V 1.4A SO
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Meia ponte CI acionador de porta Não inversora 8-SOIC
Categoria
Tensão de nível lógico - VIL, VIH
0,8V, 2,5V
Fabricante
IXYS
Corrente - Pico na saída (fonte, dreno)
1,9A, 2,3A
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de entrada
Não inversora
Part Status
Ativo
Alta tensão lateral - Máx. (Bootstrap)
200 V
Configuração de acionamento
Meia ponte
Tempo de subida / descida (típ.)
30ns, 20ns
Tipo de canal
Independente
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Numero de acionadores
2
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de porta
IGBT, MOSFET (canal N)
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Tensão - Alimentação
10V a 20V