DSA15IM200UC-TRL
Número de produto da DigiKey
238-DSA15IM200UC-TRLTR-ND - Fita e carretel (TR)
238-DSA15IM200UC-TRLCT-ND - Fita cortada (CT)
238-DSA15IM200UC-TRLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSA15IM200UC-TRL
Descrição
DIODE SCHOTTKY 200V 15A TO252AA
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 200 V 15A Montagem em superfície TO-252AA
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
250 µA @ 200 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância para Vr, F
67pF a 24V, 1MHz
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Tecnologia
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
200 V
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-252AA
Corrente - Média retificada (Io)
15A
Temperatura de operação - Junção
-55°C a 175°C
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
940 mV @ 15 A