DPG60C200QB
Número de produto da DigiKey
DPG60C200QB-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DPG60C200QB
Descrição
DIODE ARRAY GP 200V 30A TO-3P
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cascata de diodo Cátodo comum de 1 par 200 V 30A Furo passante TO-3P-3, SC-65-3
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.34 V @ 30 A
Fabricante
IXYS
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Séries
Tempo de recuperação reversa (trr)
35 ns
Embalagem
Tubo
Corrente - Fuga reversa para Vr
1 µA @ 200 V
Part Status
Ativo
Temperatura de operação - Junção
-55°C a 175°C
Configuração do diodo
Cátodo comum de 1 par
Tipo de montagem
Furo passante
Tecnologia
Padrão
Pacote / Invólucro
TO-3P-3, SC-65-3
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
200 V
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-3P
Corrente - Média retificada (Io) (por diodo)
30A