SMS-R033-1.0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SMS-R033-1.0 |
Descrição | RESISTOR - ISA-PLAN SHUNT, 0.033 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 33 mOhms ±1% 5W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) AEC-Q200 automotivo, sensível a corrente, resistente à umidade, resistente a pulsos |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -65°C a 170°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,250" x larg. 0,120" (6,35mm x 3,05mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,039" (1,00mm) |