12V-SB-RGB-5M
Número de produto da DigiKey
1647-12V-SB-RGB-5MTR-ND - Fita e carretel (TR)
1647-12V-SB-RGB-5MCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
12V-SB-RGB-5M
Descrição
LED ENG RGB 1=1.625" STRIP
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Categoria
Configuração
Faixa de luz linear, flexível
Fabricante
Inspired LED, LLC
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
12V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Tamanho / Dimensão
Comp. 12000,0mm x larg. 10,00mm (comp. por segmento 41,28mm)
Part Status
Ativo
Altura
2,29mm