TLI4971A075T5E0001XUMA1
Número de produto da DigiKey
448-TLI4971A075T5E0001XUMA1TR-ND - Fita e carretel (TR)
448-TLI4971A075T5E0001XUMA1CT-ND - Fita cortada (CT)
448-TLI4971A075T5E0001XUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TLI4971A075T5E0001XUMA1
Descrição
CURRENT SEN HE/OL 75A PG-TISON
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Sensor de corrente 75A 1 Canal Efeito Hall, malha aberta Unidirecional PowerTDFN-8
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TLI4971A075T5E0001XUMA1 Modelos
Categoria
Precisão
±3,45%
Fabricante
Tensão - Alimentação
3,1V a 3,5V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tempo de resposta
250ns
Part Status
Ativo
Corrente - Alimentação (máx.)
25mA
Para medição
CA/CC
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Tipo de sensor
Grau
Automotivo
Corrente - Detecção
Qualificação
AEC-Q100
Número de canais
1
Polarização
Unidirecional
Saída
Raciométrico, Tensão
Tipo de montagem
Sensitividade
16mV/A
Pacote / Invólucro
PowerTDFN-8
Frequência
CC a 240kHz
Invólucro do dispositivo fornecido
PG-TISON-8-1
Linearidade
±2,25%