TLE42662GSV33HTMA2
Número de produto da DigiKey
TLE42662GSV33HTMA2TR-ND - Fita e carretel (TR)
TLE42662GSV33HTMA2CT-ND - Fita cortada (CT)
TLE42662GSV33HTMA2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TLE42662GSV33HTMA2
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V PG-SOT223-4
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 150mA PG-SOT223-4
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TLE42662GSV33HTMA2 Modelos
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
60 µA
Fabricante
Corrente - Alimentação (máx.)
4 mA
Séries
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
68dB (100Hz)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Recursos de controle
Inibir
Recursos de proteção
Temperatura excessiva, polaridade inversa, curto-circuito
Configuração de saída
Temperatura de operação
-40°C a 150°C
Tipo de saída
Grau
Automotivo
Número de reguladores
1
Qualificação
AEC-Q100
Tensão - Entrada (máx.)
45V
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Pacote / Invólucro
TO-261-4, TO-261AA
Queda de tensão (máx.)
1,1V a 100mA