ISZ015N04NM7VATMA1
Número de produto da DigiKey
448-ISZ015N04NM7VATMA1TR-ND - Fita e carretel (TR)
448-ISZ015N04NM7VATMA1CT-ND - Fita cortada (CT)
448-ISZ015N04NM7VATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ISZ015N04NM7VATMA1
Descrição
ISZ015N04NM7VATMA1
Tempo de espera previsto do fabricante
61 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 40 V 32A (Ta), 177A (Tc) 3W (Ta), 94W (Tc) Montagem em superfície PG-TSDSON-8 FL
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ISZ015N04NM7VATMA1 Modelos
Categoria
Rds on (máx.) para Id, Vgs
1,4mOhm a 50A, 15V
Fabricante
Vgs(th) (máx.) para Id
3,15V a 36µA
Séries
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
46 nC @ 10 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Vgs (máx.)
±20V
Part Status
Ativo
Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds
2400 pF @ 20 V
Tipo de FET
Dissipação de potência (máx.)
3W (Ta), 94W (Tc)
Tecnologia
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
40 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Invólucro do dispositivo fornecido
PG-TSDSON-8 FL
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
10V, 15V