ISC080N10NM6ATMA1
Número de produto da DigiKey
448-ISC080N10NM6ATMA1TR-ND - Fita e carretel (TR)
448-ISC080N10NM6ATMA1CT-ND - Fita cortada (CT)
448-ISC080N10NM6ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ISC080N10NM6ATMA1
Descrição
TRENCH >=100V PG-TDSON-8
Descrição detalhada
Canal N 100 V 13A (Ta), 75A (Tc) 3W (Ta), 100W (Tc) Montagem em superfície PG-TDSON-8 FL
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ISC080N10NM6ATMA1 Modelos
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
3,3V a 36µA
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
24 nC @ 10 V
Séries
Vgs (máx.)
±20V
1800 pF @ 50 V
Dissipação de potência (máx.)
3W (Ta), 100W (Tc)
Tipo de FET
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
100 V
Invólucro do dispositivo fornecido
PG-TDSON-8 FL
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Pacote / Invólucro
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
8V, 10V
Número base de produto
Rds on (máx.) para Id, Vgs
8,05mOhm a 20A, 10V