ISC010N04NM6ATMA1
Número de produto da DigiKey
448-ISC010N04NM6ATMA1TR-ND - Fita e carretel (TR)
448-ISC010N04NM6ATMA1CT-ND - Fita cortada (CT)
448-ISC010N04NM6ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ISC010N04NM6ATMA1
Descrição
TRENCH <= 40V
Tempo de espera previsto do fabricante
61 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 40 V 40A (Ta), 285A (Tc) 3W (Ta), 150W (Tc) Montagem em superfície PG-TDSON-8 FL
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ISC010N04NM6ATMA1 Modelos
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
2,8V a 747µA
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
83 nC @ 10 V
Séries
Vgs (máx.)
±20V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds
6000 pF @ 20 V
Part Status
Ativo
Dissipação de potência (máx.)
3W (Ta), 150W (Tc)
Tipo de FET
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Tecnologia
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão dreno-fonte (Vdss)
40 V
Invólucro do dispositivo fornecido
PG-TDSON-8 FL
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Pacote / Invólucro
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
6V, 10V
Número base de produto
Rds on (máx.) para Id, Vgs
1mOhm a 50A, 10V