IMCQ120R034M2HXTMA1 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | IMCQ120R034M2HXTMA1 |
Descrição | SICFET N-CH 1200V 64A 22PWRBSOP |
Tempo de espera previsto do fabricante | 39 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Canal N 1200 V 64A (Tc) 326W (Tc) Montagem em superfície PG-HDSOP-22-3 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | IMCQ120R034M2HXTMA1 Modelos |
Categoria | Rds on (máx.) para Id, Vgs 34mOhm a 20,4A, 18V |
Fabricante | Vgs(th) (máx.) para Id 5,1V a 6,4mA |
Séries | Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs 48.7 nC @ 18 V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Vgs (máx.) +23V, -7V |
Part Status Ativo | Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds 1920 pF @ 800 V |
Tipo de FET | Dissipação de potência (máx.) 326W (Tc) |
Tecnologia | Temperatura de operação -55°C a 175°C (TJ) |
Tensão dreno-fonte (Vdss) 1200 V | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C | Invólucro do dispositivo fornecido PG-HDSOP-22-3 |
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On) 15V, 18V | Pacote / Invólucro |