ESD5V3U2U03LRHE6327XTMA1
Número de produto da DigiKey
ESD5V3U2U03LRHE6327XTMA1TR-ND - Fita e carretel (TR)
ESD5V3U2U03LRHE6327XTMA1CT-ND - Fita cortada (CT)
ESD5V3U2U03LRHE6327XTMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESD5V3U2U03LRHE6327XTMA1
Descrição
TVS DIODE 5.3VWM 15V PGTSLP37
Referência do cliente
Descrição detalhada
15V Grampo 3A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície PG-TSLP-3-7
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ESD5V3U2U03LRHE6327XTMA1 Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
3A (8/20µs)
Fabricante
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Uso geral
Part Status
Não para novos designs
Capacitância na frequência
0,4pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Canais unidirecionais
2
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
5,3V (máx.)
Pacote / Invólucro
SC-101, SOT-883
Tensão - Ruptura (mín.)
6V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
15V