ESD24VS2UE6327HTSA1
Número de produto da DigiKey
ESD24VS2UE6327HTSA1TR-ND - Fita e carretel (TR)
ESD24VS2UE6327HTSA1CT-ND - Fita cortada (CT)
ESD24VS2UE6327HTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESD24VS2UE6327HTSA1
Descrição
TVS DIODE 24VWM 41VC PGSOT23
Referência do cliente
Descrição detalhada
41V Grampo 5A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície PG-SOT23
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ESD24VS2UE6327HTSA1 Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
5A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
230W
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Proteção de linha de energia
Não
Part Status
Última compra
Aplicações
Uso geral
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais unidirecionais
2
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
24V (máx.)
Pacote / Invólucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensão - Ruptura (mín.)
26V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
41V