CY15B108QN-40SXI
Número de produto da DigiKey
448-CY15B108QN-40SXI-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CY15B108QN-40SXI
Descrição
IC FRAM 8MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
29 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
FRAM (RAM Ferroelétrica) CI de memória 8Mbit SPI 40 MHz 8-SOIC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CY15B108QN-40SXI Modelos
Categoria
Interface de memória
SPI
Fabricante
Frequência de clock
40 MHz
Séries
Tensão - Alimentação
1,8V a 3,6V
Embalagem
Tubo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)