CY15B104QN-50SXIT
Número de produto da DigiKey
448-CY15B104QN-50SXITTR-ND - Fita e carretel (TR)
448-CY15B104QN-50SXITCT-ND - Fita cortada (CT)
448-CY15B104QN-50SXITDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CY15B104QN-50SXIT
Descrição
IC FRAM 4MBIT SPI 50MHZ 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
29 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
FRAM (RAM Ferroelétrica) CI de memória 4Mbit SPI 50 MHz 8 ns 8-SOIC
Categoria
Interface de memória
SPI
Fabricante
Frequência de clock
50 MHz
Séries
Tempo de acesso
8 ns
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação
1,8V a 3,6V
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)