BSC034N10LS5ATMA1
Número de produto da DigiKey
448-BSC034N10LS5ATMA1TR-ND - Fita e carretel (TR)
448-BSC034N10LS5ATMA1CT-ND - Fita cortada (CT)
448-BSC034N10LS5ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BSC034N10LS5ATMA1
Descrição
MOSFET N-CH 100V 19A/100A TDSON
Tempo de espera previsto do fabricante
61 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 100 V 19A (Ta), 100A (Tc) 2,5W (Ta), 156W (Tc) Montagem em superfície PG-TDSON-8-7
Modelos EDA / CAD
BSC034N10LS5ATMA1 Modelos
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
2,3V a 115µA
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
46 nC @ 4.5 V
Séries
Vgs (máx.)
±20V
6500 pF @ 50 V
Part Status
Ativo
Dissipação de potência (máx.)
2,5W (Ta), 156W (Tc)
Tipo de FET
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
100 V
Invólucro do dispositivo fornecido
PG-TDSON-8-7
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Pacote / Invólucro
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
4,5V, 10V
Número base de produto
Rds on (máx.) para Id, Vgs
3,4mOhm a 50A, 10V