BAS7004E6433HTMA1
Número de produto da DigiKey
448-BAS7004E6433HTMA1TR-ND - Fita e carretel (TR)
448-BAS7004E6433HTMA1CT-ND - Fita cortada (CT)
448-BAS7004E6433HTMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BAS7004E6433HTMA1
Descrição
DIODE ARRAY SCHOT 70V 70MA SOT23
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cascata de diodo Conexão em série de 1 par 70 V 70mA (CC) Montagem em superfície TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Categoria
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade
Fabricante
Infineon Technologies
Tempo de recuperação reversa (trr)
100 ps
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 nA @ 50 V
Part Status
Não para novos designs
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Configuração do diodo
Conexão em série de 1 par
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tecnologia
Schottky
Pacote / Invólucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
70 V