2EDS8165HXUMA1 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Infineon Technologies
Em estoque: 1.000
Ficha técnica
Meia ponte CI acionador de porta Não inversora PG-DSO-16-30
2EDS8165HXUMA1
Número de produto da DigiKey
2EDS8165HXUMA1TR-ND - Fita e carretel (TR)
2EDS8165HXUMA1CT-ND - Fita cortada (CT)
2EDS8165HXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
2EDS8165HXUMA1
Descrição
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 16SOIC
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tensão - Alimentação
20V
Fabricante
Infineon Technologies
Tensão de nível lógico - VIL, VIH
-, 1,65V
Séries
Corrente - Pico na saída (fonte, dreno)
1A, 2A
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de entrada
Não inversora
Part Status
Não para novos designs
Tempo de subida / descida (típ.)
6,5ns, 4,5ns
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Configuração de acionamento
Meia ponte
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de canal
Independente
Pacote / Invólucro
16-SOIC (largura 0,295", 7,50mm)