PS5R-VF24
Número de produto da DigiKey
1885-1451-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PS5R-VF24
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AC ou DC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 5A
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
5A
Fabricante
IDEC
Potência (Watts)
120W
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Aplicações
Áreas de risco, industrial, ITE (comercial)
Part Status
Ativo
Eficiência
0.89
Tipo de entrada
AC ou DC
Temperatura de operação
-25°C a 65°C (com degradação)
Número de saídas
1
Recursos
Saída ajustável, IP20, entrada universal
Tensão CA - Entrada
85 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,76" x larg. 1,81" x alt. 4,53" (121,0mm x 46,0mm x 115,0mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
100V
Agência de aprovação
CE, cULus, TUV
Tensão CC - Entrada (máx.)
370V
Número padrão
Tensão - Saída 1
24V