A imagem para AVLW49911D-R-24V não está disponível
AVLW49911D-R-24V
Número de produto da DigiKey
1885-AVLW49911D-R-24V-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AVLW49911D-R-24V
Descrição
SWITCH E-STOP 22MM
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor de parada de emergência DPST-NA/NF Montagem em painel, frontal
Categoria
Corrente nominal (A)
10A (CA/CC)
Fabricante
IDEC
Tensão nominal - CA
110 V
Séries
Tensão nominal - CC
24 V
Embalagem
Granel
Dimensões de corte do painel
Circular - diâm. 30,50mm
Part Status
Ativo
Estilo da terminação
Terminal de Parafuso
Tipo de montagem
Montagem em painel, frontal
Proteção contra ingresso
IP65 - à prova de poeira, resistente à água, NEMA 1, 2, 3, 3R, 3S, 4, 4X, 5, 12, 13
Operação do rearme
Puxar
Temperatura de operação
-25°C a 50°C