15DYS850-180280W-K
Número de produto da DigiKey
2882-15DYS850-180280W-K-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
15DYS850-180280W-K
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 50W
Tempo de espera previsto do fabricante
28 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
18V 50 W Externo CA/CC Montagem em parede (classe II) Adaptador Multi-pinos (Incluído) Entrada
Categoria
Polarização
Centro positivo
Fabricante
Ideal Power Ltd.
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.88
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Região utilizada
Internacional
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,1mm x D.E. de 5,5mm x 12,0mm
Forma
Montagem em parede (classe II)
Comprimento do cabo
47,2" (1,20m)
Tipo de entrada
Multi-pinos (Incluído)
Conector de entrada
Multi-pinos (Incluído)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,33" x larg. 2,05" x alt. 1,38" (84,5mm x 52,0mm x 35,0mm)
Tensão - Saída
18V
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, FCC, GS, PSE, RCM, TUV
Corrente - Saída (máx.)
2,8A
Número padrão
Potência (Watts)
50 W
Número base de produto
Consumo de potência sem carga
210mW (máx.)