EX80-100P1(70)
Número de produto da DigiKey
26-EX80-100P1(70)-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
EX80-100P1(70)
Descrição
CONN PLUG 100POS SMD GOLD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 Conector de posição Plugue, contatos externos encobertos Montagem em superfície Ouro
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
EX80-100P1(70) Modelos
Categoria
Número de fileiras
2
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Séries
Recursos
Guia de placa
Embalagem
Bandeja
Acabamento do contato
Ouro
Part Status
Ativo
Espessura do acabamento do contato
20,0µin (0,51µm)
Tipo de conector
Plugue, contatos externos encobertos
Altura acima da placa
0,594" (15,10mm)
Número de posições
100
Número base de produto
Passo
0,024" (0,60mm)