DF11-32DS-2C
DF11-32DS-2C
Hirose SignalBee Wire-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
DF11-32DS-2C
Número de produto da DigiKey
H2264-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DF11-32DS-2C
Descrição
CONN RCPT HSG 32POS 2.00MM
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
32 Conectores retangulares - Capas Receptáculo Preto 0,079" (2,00mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DF11-32DS-2C Modelos
Categoria
Número de fileiras
2
Fabricante
Espaço entre fileiras
0,079" (2,00mm)
Séries
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Embalagem
Saco
Terminação do contato
Crimpagem
Part Status
Ativo
Cor
Preto
Tipo de conector
Material de isolação
Poliamida (PA), náilon
Tipo de contato
Soquete fêmea
Temperatura de operação
-30°C a 85°C
Número de posições
Nota
Contatos vendidos separadamente
Passo
0,079" (2,00mm)