BM23PF0.8-46DP-0.35V(895)
Número de produto da DigiKey
H125649TR-ND - Fita e carretel (TR)
H125649CT-ND - Fita cortada (CT)
H125649DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BM23PF0.8-46DP-0.35V(895)
Descrição
CONN HDR 46POS SMD GOLD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
46 Conector de posição Barra de pinos, contatos externos encobertos Montagem em superfície Ouro
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BM23PF0.8-46DP-0.35V(895) Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Número de fileiras
2
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Séries
Recursos
Retenção de solda
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabamento do contato
Ouro
Part Status
Ativo
Espessura do acabamento do contato
1,97µin (0,050µm)
Tipo de conector
Barra de pinos, contatos externos encobertos
Alturas do empilhamento conjugado
0,8mm
Número de posições
46
Altura acima da placa
0,025" (0,63mm)
Passo
0,014" (0,35mm)