T50RTM250HSM4
Número de produto da DigiKey
1436-1835-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
T50RTM250HSM4
Descrição
CBL TIE RELEASABL BLK 50LB 8.39"
Tempo de espera previsto do fabricante
2 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Padrão, liberável Preto 1,97" (50,00mm) 0,185" (4,70mm) 50lb (22,68kg)
Categoria
Comprimento - Real
0,699' (213,13mm, 8,39")
Tipo de montagem
Montagem por pressão, pinheiro
Embalagem
Granel
Recursos
Com estabilização térmica
Tipo de abraçadeira de fio/cabo
Padrão, liberável
Comprimento - Aproximado
8,5"
Diâmetro do pacote
1,97" (50,00mm)
Número base de produto
Largura
0,185" (4,70mm)