T50R0UVC2
Número de produto da DigiKey
1436-1616-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
T50R0UVC2
Descrição
CBL TIE LOCKING BLACK 50LB 7.95"
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Padrão, travamento Preto 1,97" (50,00mm) 0,181" (4,60mm) 50lb (22,68kg)
Categoria
Comprimento - Real
0,663' (202,00mm, 7,95")
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Embalagem
Saco
Recursos
Resistente a UV
Tipo de abraçadeira de fio/cabo
Padrão, travamento
Comprimento - Aproximado
8"
Diâmetro do pacote
1,97" (50,00mm)
Número base de produto
Largura
0,181" (4,60mm)