T50R0HSM4
Número de produto da DigiKey
1436-1539-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
T50R0HSM4
Descrição
CBL TIE LOCKING BLACK 50LB 7.95"
Tempo de espera previsto do fabricante
3 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Padrão, travamento Preto 1,97" (50,00mm) 0,181" (4,60mm) 50lb (22,68kg)
Categoria
Comprimento - Real
0,663' (202,00mm, 7,95")
Fabricante
HellermannTyton
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Embalagem
Saco
Resistência a tração
50lb (22,68kg)
Part Status
Ativo
Recursos
Com estabilização térmica
Tipo de abraçadeira de fio/cabo
Padrão, travamento
Material
Poliamida (PA66), náilon 6/6
Comprimento - Aproximado
8"
Cor
Preto
Diâmetro do pacote
1,97" (50,00mm)
Número base de produto
Largura
0,181" (4,60mm)