S3STM500HIRHSF1
Número de produto da DigiKey
S3STM500HIRHSF1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
S3STM500HIRHSF1
Descrição
CABLE TIE HLDR DUAL PUSH MNT BLK
Tempo de espera previsto do fabricante
2 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Abertura dupla Suporte de abraçadeira Preto Push In - Pinheiro
Categoria
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,97" x larg. 0,87" x alt. 2,17" (50,0mm x 22,0mm x 55,0mm)
Fabricante
HellermannTyton
Para uso com/produtos relacionados
Abraçadeiras com largura de até 0,500" (12,7mm)