S7191-45R
Número de produto da DigiKey
952-2739-2-ND - Fita e carretel (TR)
952-2739-1-ND - Fita cortada (CT)
952-2739-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
S7191-45R
Descrição
RFI SHLD FINGER PHOS GOLD SOLDER
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
RFI Proteção para os dedos Bronze fosforoso Ouro Solda
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
S7191-45R Modelos
Categoria
Altura
0,197" (5,00mm)
Fabricante
Harwin Inc.
Material
Bronze fosforoso
Séries
Revestimento
Ouro
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Revestimento - Espessura
Flash
Part Status
Ativo
Método de fixação
Solda
Tipo
Proteção para os dedos
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Largura
0,118" (3,00mm)
Número base de produto
Comprimento
0,177" (4,50mm)