M80-FD20268L0-0150L
Número de produto da DigiKey
952-M80-FD20268L0-0150L-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M80-FD20268L0-0150L
Descrição
CBL L-TEK FMALE 2POS 150MM
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Cabo de conexão retangular com posição Soquete para fios condutores individuais 0,492' (150,00mm, 5,91")
Categoria
Número de fileiras
1
Fabricante
Harwin Inc.
Passo - Conector
0,079" (2,00mm)
Séries
Comprimento
0,492' (150,00mm, 5,91")