M50-4301045
M50-4301045
Harwin’s Company Overview
M50-4301045
Número de produto da DigiKey
952-1404-5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M50-4301045
Descrição
CONN RCPT 20POS 0.05 GOLD SMD
Descrição detalhada
20 Posição Receptáculo Conector 0,050" (1,27mm) Montagem em superfície Ouro
Modelos EDA / CAD
M50-4301045 Modelos
Categoria
Tipo de fixação
Push-Pull
Fabricante
Acabamento do contato - Conjugado
Séries
Cor da isolação
Preto
Embalagem
Tubo
Altura da isolação
0,181" (4,60mm)
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Tipo de conector
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Tipo de contato
Soquete fêmea
Acabamento do contato - Pino
Ouro
Estilo
Placa para placa
Alturas do empilhamento conjugado
6mm, 6,5mm
Número de posições
Recursos
Guia de placa
Número de posições carregadas
Todos
Corrente nominal (A)
1A
Passo - Conjugado
Aplicações
Uso geral, médico, telecomunicações
Número de fileiras
2
Material de isolação
Polímero de cristal líquido (LCP)
Espaço entre fileiras - Conjugado
0,050" (1,27mm)