M22-2032005
Número de produto da DigiKey
952-3324-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M22-2032005
Descrição
CONN HEADER R/A 20POS 2MM
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante, ângulo direito 20 position 0,079" (2,00mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
M22-2032005 Modelos
Categoria
Terminação
Solda
Fabricante
Tipo de fixação
Push-Pull
Séries
Comprimento do contato - Conjugado
0,138" (3,50mm)
Embalagem
Granel
Comprimento do contato - Pino
0,118" (3,00mm)
Part Status
Ativo
Altura da isolação
0,079" (2,00mm)
Tipo de conector
Forma do contato
Quadrado
Tipo de contato
Pino Macho
Acabamento do contato - Conjugado
Ouro
Passo - Conjugado
Material do contato
Bronze fosforoso
Número de posições
Material de isolação
Poliamida (PA6T), náilon 6T
Número de fileiras
1
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Número de posições carregadas
Todos
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Estilo
Cor da isolação
Preto
Encobrimento
Sem envoltório
Corrente nominal (A)
1A por contato