G125-MV12005L1P está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Samtec Inc.
Em estoque: 0
Similar
Samtec Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Ficha técnica
Conector barra de pinos Furo passante 20 position 0,049" (1,25mm)
Harwin’s Company Overview
G125-MV12005L1P
Número de produto da DigiKey
952-2455-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
G125-MV12005L1P
Descrição
CONN HEADER VERT 20POS 1.25MM
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
G125-MV12005L1P Modelos
Categoria
Tipo de fixação
Trava de bloqueio
Fabricante
Comprimento do contato - Pino
0,118" (3,00mm)
Séries
Altura da isolação
0,193" (4,90mm)
Embalagem
Tira
Recursos
Trava de placa, pick and place
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Corrente nominal (A)
2A por contato
Alturas do empilhamento conjugado
7,25mm, 7,35mm, 7,7mm